Фотопрогулки в комплексах СК «Семья»

30 августа 2022

Фотопрогулки в комплексах СК «Семья»

Ежемесячно строительная компания «Семья» проводит фотодни для жителей ЖК «Светлоград» и ЖК «Все свои». Молодые пары и семьи с детьми выходят на прогулку, где их ждёт профессиональный фотограф, соседское сообщество, хорошее настроение, а после – яркие фотокарточки.


«Чтобы всё повторилось сначала, загляните в семейный альбом»


Фотография – одна из главных семейных ценностей. Это машина времени, которая всегда будет переносить родителей в юность своих детей, а повзрослевшим детям даст представление о том, какими их родители были в детстве.


«Семейная фотография — это не просто фото на память. Это настроение, чувства, атмосфера, бережно сохраненные для себя и детей. Фотоальбом — это история, которую обязательно нужно сохранить. Фотодни, которые проводит наш застройщик – прекрасная традиция, способствующая укреплению семьи», – отметила жительница «Светлограда» Светлана.





«Мы с тобой подружимся»


Во взрослом возрасте людям сложнее находить новые знакомства и заводить дружеские отношения. В ЖК «Светлоград» продумано множество возможностей для этого, и одна из них – это фотопрогулки. Здесь жители встречаются, находят близких людей по интересам, продумывают общий досуг, решаются вместе водить своих детей в различные кружки, которые есть в комплексе.


Для СК «Семья» важно поддерживать в комплексах атмосферу добрососедства, создавать пространство, в котором жителям будет комфортно жить по соседству.


«Мы с семьей каждый месяц приходим на фотодни. Каждая такая встреча всегда проходит по-семейному. И важны здесь не только фотографии, которые нам потом отдадут, а атмосфера – мы общаемся с соседями, обмениваемся новостями, наши дети вместе играют на площадках. Это добрый дух времени, когда все соседи друг друга знали. Не знаю, как в других комплексах сейчас, но я рад, что у нас эта традиция поддерживается», – говорит житель «Светлограда» Денис.






«Всё нужное – рядом»


Немаловажную роль для создания красивых кадров играет экстерьер домов и придомовая территория. Чтобы получить интересные и яркие фотографии, не нужно ехать далеко. Детские площадки, зоны отдыха, озеленение и другие локации в комплексах как хорошие фоны в фотостудиях – привлекательны для съёмок.


«Мне наш жилой комплекс нравится визуально. Считаю его самым стильным в городе. Большую роль в этом играет придомовая территория и стилобат: отделка деревом и зелень – моё любимое сочетание! Поэтому на каждом фотодне прошу фотографа сфотографировать нас в этом месте» – отметила жительница ЖК «Все свои» Марина.






Хотите тоже жить по-добрососедски? Читайте больше о добрососедстве в блоге СК «Семья».

Заголовок модального окна