«Гостеприимная Кубань»: девелопмент-тур в комплексах СК «Семья»

26 сентября 2023

В эти теплые сентябрьские дни CК «Семья» принимала гостей в рамках девелопмент-тура «Гостеприимная Кубань», организованного Ассоциацией девелоперов Краснодарского края. Коллеги-застройщики из Башкортостана посетили жилые комплексы «Друзья» и «Все Свои VIP».


В лайт-квартале «Друзья» провели презентацию и рассказали о благоустройстве комплекса на примере макета. После вместе с руководителем проекта Александром Евграфовым гости посетили стройку, где вживую смогли оценить технологии строительства домов и паркинга, а также особенности будущих квартир – потолки высотой 2,8 м, увеличенные окна и эргономику пространств.


В ЖК «Все Свои VIP» гостей встречали коммерческий директор СК «Семья» Юлия Сидорова, руководитель проекта Сергей Мостипан и руководитель отдела продаж Алина Подгорная.


Знакомство с комплексом, признанным лучшим в регионе в категории «Бизнес-класс»*, началось с интерактивной 3D-презентации. Она демонстрирует строящийся жилой комплекс в мельчайших деталях на стадии завершенного проекта. Затем гости осмотрели готовые дома первой очереди «Все Свои», стилобат во дворе и социальные объекты для детей. 


В завершение встречи гости побывали на стройке и  оценили масштаб нового стилобата. На нем будет расположен двор-парк с пешеходным мостом, плейхаб, амфитеатр и зоны отдыха. Также участники тура первыми увидели дизайнерский шоурум “Все Свои VIP” – 8 квартир с ремонтом в разных стилистических направлениях. Продемонстрировали коллегам и скоростные лифты с сенсорным управлением, видеонаблюдением, кондиционером и иллюминацией.


Чтобы закрепить приятное впечатление от посещения жилых комплексов “Семьи”, преподнесли участникам тура памятные сувениры и договорились продолжить обмен опытом – чтобы вместе совершенствовать девелопмент наших регионов.                          


*По совокупности потребительских качеств ЖК «Все Свои VIP» признан лучшим жилым комплексом бизнес-класса в регионе согласно рейтингу Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ).

Заголовок модального окна