Офис продаж релакс-района «Теплые Края» открыт!

1 декабря 2023

Офис продаж релакс-района «Теплые Края» открыт!

Офис продаж релакс-района «Теплые Края» открыт! 


На территории комплекса заработал комфортный офис продаж. Здесь клиенты и партнёры смогут узнать всё о проекте и получить консультацию в уютной обстановке за чашечкой кофе.


В ходе церемонии открытия генеральный директор СК «Семья» Руслан Рамазанович Воруков перерезанием красной ленты обозначил начало работы офиса, который уже встретил первых гостей – руководителей крупных агентств недвижимости.


«Офис продаж — знаковое место, где принимаются важные решения о покупке квартиры. Именно поэтому новый офис СК «Семья» включает комфортные зоны отдыха с диванами, переговорные комнаты с интерактивными досками и наглядными материалами, где покупатель может без спешки задать вопросы менеджеру, изучить планировки, узнать об условиях ипотеки. Также в офисе предусмотрена детская зона с мягкими пуфами и игрушками. Уверена, что в такой атмосфере выбрать квартиру для счастливой жизни будет приятно и легко!», – поделилась Юлия Сидорова, коммерческий директор СК «Семья». 


Офис расположен напротив станицы Елизаветинской, недалеко от строительной площадки. Это идеальное место, чтобы ознакомиться с проектом и посмотреть на свой будущий дом вживую.


Самый быстрый и удобный маршрут подскажут Яндекс.Карты.


Напомним, релакс-район «Теплые Края» – проект комплексной застройки на 300 000 кв.м. жилья от СК «Семья», расположенный на юго-западе Краснодара вблизи ст. Елизаветинской. Чтобы сделать микрорайон по-настоящему комфортным, в нем предусмотрены зоны для барбекю, 6 км велодорожек, площадки для занятий активными видами спорта, пляжным волейболом, зона для йоги. Для домашних питомцев – специально оборудованный дог-парк, для жителей – уютные лаунж зоны, гамаки и уличные коворкинги. Площадь парков, аллей, скверов и бульваров составит рекордных 135 000 м². На первых этажах комплекса будут размещены коммерческие помещения: от кафе и продуктовых магазинов до SPA-центров и детских секций.


Сдача первой очереди комплекса запланирована на 2025 год. 

Заголовок модального окна