Первый литер ЖК «Все Свои» сдан в эксплуатацию

31 марта 2021

Строительная компания «Семья» получила разрешение на ввод в эксплуатацию Литера-1, входящего в состав проекта ЖК «Все Свои» в центральном районе города Краснодара по ул. Колхозная. В ближайшее время начнется выдача ключей и заселение квартир. Ключи получат также собственники коммерческих помещений на первом этаже здания.


К строительству проекта застройщик приступил в апреле 2018 года. Общая площадь построенного жилья составляет 47 210,30 кв. м. и рассчитана на 622 квартиры. Немаловажно, что парковочные места предусмотрены на сданном участке для каждой квартиры и насчитывают – 667 штук. В состав проекта входит 2 системы паркинга - открытая одноуровневая автостоянка во дворе и многоуровневая высотой 5 этажей.


На территории жилого комплекса проведены работы по озеленению уже взрослыми деревьями и кустарниками, внутри создана вся необходимая инфраструктура, пространства для отдыха и занятий спортом, установлены современные детские площадки для разных возрастов. Во дворе находятся беседки, в которых можно будет спрятаться от солнца. На первом этаже дома для жильцов организованы бесплатная детская игровая комната и коворкинг зона.


Подъезды и лифты оформлены дизайнерами и создают уютную атмосферу дома, куда хочется возвращаться с радостью. Система умный дом включает wi-fi на территории, видеодомофоны транслирующие звонок на смартфон, камеры видео-наблюдения по всей территории и автоматическую передачу показаний счетчиков в управляющую компанию.


Жилой комплекс "Все Свои" представляет собой масштабный проект в центре Краснодара по принципу «Город в городе». Здесь появятся 7 многоэтажных домов, муниципальные школа и детский сад, коммерческая инфраструктура и общественные пространства.


Литер-1 уже практически весь распродан, осталось всего несколько квартир и пентхаусов с прекрасными видовыми характеристиками – на них сейчас действуют очень выгодные предложения. В ближайшее время ожидается старт продаж новой очереди.


Остались вопросы?

Нажимая "Позвонить мне", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Заголовок модального окна