Развиваем кадры и внедряем технологии

29 сентября 2023

Руководитель проектного бюро СК «Семья» Татьяна Казакова посетила отраслевую стратегическую сессию «Переход на ТИМ для застройщиков», организованную институтом ДОМ.РФ при поддержке Департамента строительства Краснодарского края.


ТИМ — это технологии информационного моделирования, которые помогают проектировщикам создавать вдохновляющие проекты домов и оптимизировать все процессы: от разработки концепции до реализации современных жилых комплексов.

На встрече наши коллеги и специалисты ДОМ.РФ делились своим опытом и лучшими практиками применения новой технологии в строительной сфере.

«Мероприятие было информативным и полезным. Начинать нужно с себя, поэтому внутри компании мы уже создали проектное бюро и сегодня расширяем наши компетенции и внутреннюю рабочую группу, несмотря на дефицит специалистов, умеющих работать с ТИМ.

Вместе с заместителем директора Краснодарского архитектурно-строительного колледжа обсудили будущее сотрудничество и стажировки студентов в проектном институте СК «Семья». Это даст возможность молодым специалистам трудоустроиться, работать с интересными и сильными проектами и развивать не только себя, но и всю строительную сферу региона» — резюмировала встречу Татьяна Казакова.

Заголовок модального окна