Эволюция паркинга: традиционная полезность и новые функции

29 февраля 2024

На Российской строительной неделе в Москве коммерческий директор СК «Семья» Юлия Сидорова выступила приглашённым экспертом и поделилась передовым опытом компании – рассказала об инновациях в парковочном пространстве на примере жилого комплекса «Все Свои VIP».

В мире недвижимости все больше внимания уделяется не просто квадратным метрам, а качеству жизни. Нехватка паркомест давно стала болезненной точкой для многих застройщиков. Однако компания «Семья» нашла решение этой проблемы и реализовала его в ЖК «Все Свои VIP», подняв планку комфорта на новый уровень.

Юлия Сидорова поделилась со слушателями, как в проект были интегрированы подземные и многоуровневые паркинги, которые решают проблему нехватки мест и одновременно предлагают дополнительный комфорт для автовладельцев.

Паркинг в комплексе включает в себя системы навигации, умный доступ и лифты от парковок прямо к квартире. Особое внимание уделяется владельцам электромобилей: наличие зарядных станций стало неотъемлемой частью экосистемы паркинга в комплексе.

Проект учитывает и гостевой аспект, предлагая зарядные станции для посетителей. Такие новшества не только делают жизнь в комплексе быстрее и проще, но также подчеркивают экологичный и продуманный подход.

Заголовок модального окна