СК «Семья» открыла продажи квартир с ремонтом

16 мая 2023

СК «Семья» открыла продажи квартир с ремонтом

СК «Семья» открыла продажи квартир с ремонтом

Строительная компания «Семья» объявила о старте продаж квартир с ремонтом в сданном ЖК «Светлоград». Клиенты могут выбрать уже готовую квартиру или заказать ремонт от застройщика для понравившейся планировки.


«Профессиональный ремонт от СК «Семья» сочетает в себе функциональность, комфорт и лаконичные линии современного интерьера. Взяв за основу критерии долговечности и эстетики, мы подобрали оптимально сбалансированные по цене и качеству материалы и оснащение. Эта услуга поможет покупателям квартир сэкономить не только свое время, но и денежные средства» — сообщила коммерческий директор СК «Семья» Юлия Сидорова.


Ремонт в жилых комнатах и прихожей включает в себя поклейку светлых виниловых обоев, устройство матовых натяжных потолков с точечными светильниками, укладку ламинированного напольного покрытия древесных оттенков, установку розеток, выключателей, приборов учета электричества, радиаторов отопления, вывода под сплит-систему, а также межкомнатных эмалированных дверей с магнитными замками. В санузле отделка пола и потолков выполнена из керамической плитки, установлена базовая сантехника: акриловая ванна с душевой системой, подвесная раковина с керамической накладкой, тумбочка, открывающаяся нажатием на дверцу, унитаз, полотенцесушитель с регулировкой температуры, смесители, вывод под стиральную машину. В лоджии на полах – керамическая плитка под дерево, на стенах – обшивка подоконного пространства окрашенным фасадной краской гипсокартоном, светодиодный светильник, встроенный в натяжной матовый потолок.


Стоимость ремонта – от 17 000 рублей за квадратный метр. В него также входит клининг и вывоз строительного мусора. Цена может быть включена в стоимость жилья при покупке в ипотеку.


ЖК «Светлоград» — завершенный проект комплексного освоения территорий от СК «Семья». В ближайшее время квартиры с ремонтом планируется реализовать и в других жилых комплексах застройщика, которые сейчас находятся на стадии строительства – в ЖК «Все Свои VIP» в центре Краснодара, лайт-квартале «Друзья» на Западном Обходе, релакс-районе «Теплые Края» на Елизаветинском шоссе.


Заголовок модального окна