Старт продаж новой очереди бизнес-класса в ЖК «Все Свои»

6 июля 2021

Старт продаж новой очереди бизнес-класса в ЖК «Все Свои»

Строительная компания «Семья» открыла продажи квартир и коммерческих помещений в новой очереди жилого комплекса «Все Свои», расположенном в центральной части Краснодара на ул. Колхозной рядом с Садовым мостом.


Новый этап включает в себя 5 домов бизнес-класса высотой 24 этажа каждый. В квартирографии представлены планировки от студий площадью 26 м2 до 4-комнатных квартир 120 м2. На последних этажах высота потолка составляет 3 метра, на остальных – до 2,85 м. Все квартиры будут с остеклёнными балконами глубиной до 2 м. и широкоформатными окнами высотой до 2.2 м. Предусмотрены квартиры с просторными террасами, панорамными лоджиями, двумя ванными комнатами, мастер-спальнями и гардеробными.


На первых этажах размещены объекты коммерческой инфраструктуры, а в подземной части устроен паркинг и кладовые, куда можно спуститься на лифте. Рядом с домами новой очереди запроектированы муниципальные школа и детский сад.


Дворы имеют закрытую территорию, свободную от машин. Здесь появятся современные игровые площадки, спортивные тренажеры и лаунж-зоны под открытым небом.


Дата ввода корпусов в эксплуатацию – 3 квартал 2024 года.


Остались вопросы?

Нажимая "Позвонить мне", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Заголовок модального окна