Строительная компания «Семья» досрочно сдала еще 5 домов в жилом районе «Светлоград»

28 мая 2021

Строительная компания «Семья» досрочно сдала еще 5 домов в жилом районе «Светлоград»

Строительная компания «Семья» получила разрешение на ввод в эксплуатацию корпусов: 6,9,12,13,14. Все 5 домов в «Светлограде» сданы раньше срока – застройщик строго следит за выполнением своих обязательств. И совсем скоро собственники получат ключи от своих новых квартир.

Общая площадь корпусов составляет более 30 тыс. кв. м. В них размещаются 763 квартиры, а также коммерческие помещения на первых этажах.

В каждом дворе предусмотрены современные детские площадки и спортивные кластеры, а в подъездах — колясочные и велосипедные. Дворы обустроены прогулочными дорожками, удобными лавочками, игровыми площадками и зелеными зонами с кустарниками и деревьями.


Одна из особенностей жилого района «Светлоград» – собственная прогулочная аллея протяженностью 1 км. в восточной части района. Это одно из самых любимых мест жителей и гостей комплекса. Рядом с ней находятся уже действующие муниципальные школа и детский сад. Кстати, школа находится прямо по соседству со сданными домами – буквально в нескольких шагах.

Это уже второй проект, сданный СК «Семья» в текущем году. В марте был введен в эксплуатацию литер-1 жилого комплекса «Все Свои» в центральном районе Краснодара. До конца года планируется завершение работ и ввод в эксплуатацию еще ряда проектов строительной компании, один из них находится в Новороссийске.

Заголовок модального окна