В Краснодаре дольщики 5-го литера ЖК «Все свои» от СК «Семья» отпразднуют новоселье

28 сентября 2021

В Краснодаре дольщики 5-го литера ЖК «Все свои» от СК «Семья» отпразднуют новоселье

СК «Семья» ввела в эксплуатацию 5 литер ЖК «Все свои» и в октябре приступит к выдаче ключей дольщикам. Новый дом с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха, коммерческими помещениями и многоуровневым паркингом расположен по адресу ул. Колхозная, 5 и рассчитан на 13 000 кв. м. жилья.

«СК «Семья» продолжает реализацию масштабного проекта «Все свои», рассчитанного на 150 000 квадратных метров жилья. Это особенный комплекс, в котором учтена каждая деталь – от архитектурного решения до устройства внутреннего пространства двора. Учитывая приближенность комплекса к центру города, его популярность только растет», – отметил генеральный директор СК «Семья» Руслан Воруков, – «Уверен, что жители нового литера оценят экологичность и безопасность своего дома и будут счастливы в новых квартирах».

ЖК «Все свои» – проект в центральном районе Краснодара, состоящий из семи жилых домов переменной этажности. Первый этап был сдан весной этого года, еще пять жилых домов находятся в стадии строительства и будут сданы в эксплуатацию в 3 квартале 2024 года. Проект также предусматривает муниципальную школу и детский сад, коммерческую инфраструктуру и общественные пространства.

Отличительная особенность жилого комплекса – современный архитектурный облик и прекрасные виды на исторический центр столицы Кубани. Для безопасности жителей в комплексе реализована система «умный дом» c wi-fi на всей территории, камерами видеонаблюдения, видеодомофонами. Двор разделен на зоны по возрастам жителей, чтобы и дети, и взрослые могли комфортно проводить здесь время. Атмосферу отдыха во дворе помогают создать экологичные материалы и зелень – деревья, кустарники, цветы.

СК «Семья» – одна из крупнейших строительных компаний юга России. Входит в ТОП-5 застройщиков Краснодарского края по объему ввода жилья и в ТОП-10 по объему текущего строительства. В настоящий момент строится 253 000 кв. м. жилья: 6 многоквартирных домов в ЖК «Светлоград», 5 многоквартирных домов ЖК «Все свои» в Краснодаре и 4 многоквартирных дома ЖК «Классика» в Новороссийске. За 8 лет работы компания ввела в эксплуатацию 270 000 кв. м. жилья, 6 тысяч семей улучшили свои жилищные условия.


Остались вопросы?

Нажимая "Позвонить мне", вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Заголовок модального окна