Ассоциация девелоперов в ЖК «Все Свои»

14 октября 2022

Жилой комплекс «Все Свои» от компании «Семья» посетили профессионалы строительной отрасли во главе с руководителем Департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края Ильей Поздняковым. Бизнес-тур организовала Ассоциация девелоперов Краснодарского края с целью обмена лучшими практиками между ведущими застройщиками.


Коммерческий директор СК «Семья» Ангелина Радько продемонстрировала гостям цифровые помощники менеджеров — планшет с демонстрацией комплекса в дополненной реальности и «комнату впечатлений». Данные разработки позволяют совершить виртуальную прогулку по территории ещё строящихся домов, увидеть двор-парк, походить по мосту, выбрать квартиру, посмотреть дизайн-проект в 3D и даже оценить вид из окна.


В ходе экскурсии по реализованной части комплекса гости осмотрели двор на стилобате, коворкинг и детскую игровую первого литера, а также детский сад, на котором идут завершающие работы по благоустройству.


На подходе — новая очередь из пяти домов с панорамными видами на центральную и восточную части Краснодара, а также школа на 1 100 мест, которая откроет свои двери ещё до того, как заедут жители. 

Заголовок модального окна