«Комната впечатлений»: тест-драйв жизни в новой квартире, пока дом строится  

21 сентября 2022

«Комната впечатлений»: тест-драйв жизни в новой квартире, пока дом строится  

СК «Семья» впервые в Краснодарском крае запустила в ЖК «Все Свои» «комнату впечатлений», которая на стадии строительства демонстрирует жилой комплекс и квартиры в виртуальной реальности. Разработка представляет собой интерактивную 3D-презентацию на Touch Screen с полным взаимодействием и погружением в VR-технологии. Главная цель «комнаты впечатлений» – создать площадку для тест-драйва жизни в новой квартире еще этапе строительства.


«Комната впечатлений» предлагает клиентам сразу пять функций: архитектурный макет, виртуальная прогулка по двору и окружающей территории, шахматка, выбор квартиры и просмотр ее в 3D, интерактивная карта района. По сравнению с обычным макетом, у клиентов есть возможность рассмотреть жилой комплекс с разных ракурсов, увидеть проходящие рядом улицы и транспортные узлы. Не посещая строительную площадку, можно выбрать желаемый вид из окон, сторону света, отследить расположение солнца в любое время суток – то есть, узнать как можно больше о своей будущей квартире за один визит.


Помимо всего прочего, виртуальная прогулка совершается в комфортных условиях – уютная мягкая мебель, приятная для глаз подсветка. С помощью джойстика можно прогуляться по территории двора-парка, постоять на пешеходном мосту, подойти к школе и детскому саду, рассмотреть тренажеры в зоне воркаут. Затем подняться на любой этаж, выбрать планировку и загрузить виртуальную прогулку по квартире с уже готовым дизайном и мебелью.


Посетить комнату впечатлений можно по предварительной записи. Запишитесь по телефону: 8(861) 205-72-97.

Заголовок модального окна