«Кубань 24»: статья о жилом комплексе «Светлоград»

20 апреля 2016

«Кубань 24»: статья о жилом комплексе «Светлоград»

Новый жилой район Краснодара стал на 40 тыс. кв. м больше. В краевой столице строительная компания «Семья» в срок сдаст вторую очередь комплекса «Светлоград».


Для жильцов и риелторов устроили праздничный концерт. За последние два года продажи квартир комплекса выросли в три раза.


«Доступная цена, на тот момент мы брали ее в ипотеку. По такой цене сразу брали трехкомнатную. Соответственно, хороший квартал, до центра, в принципе, недалеко и до работы тоже», — поделился житель комплекса «Светлоград» Игорь Адоньев.


«Многие застройщики говорят, что кризис действительно есть, покупательная способность падает. Падают продажи. В нашем комплексе продажи не падают, а даже немного растут. Возможно, это связано с тем, что соотношение цена-качество удачное, и клиенты выбирают именно наш комплекс», — рассказал коммерческий директор строительной компании «Семья» Александр Качура.


Многоэтажные дома возведены на улице Красных Партизан по самым современным технологиям. Здания обладают высокой сейсмоустойчивостью, системами шумоизоляции, там установлены экологичные окна. Компания является законным застройщиком и работает в рамках 214-го федерального закона.


«В нашем комплексе много плюсов. Во-первых, большое количество домов, большая инфраструктура. У нас по генплану города предусмотрены школа, детский сад», — пояснил генеральный директор строительной компании «Семья» Руслан Воруков.


Всего в рамках проекта будет построено более 30 домов.


Заголовок модального окна