Мост, двор-парк и вход по Face-ID: чем удивит новая очередь ЖК «Все Свои»?

25 апреля 2022

СК «Семья» провела большую презентацию новой очереди жилого комплекса «Все Свои». Мероприятие посетили представители Банка ДОМ.РФ и более 200 специалистов рынка недвижимости. На встрече компания поделилась планами развития и продемонстрировала современные технологии, применяемые в жилом комплексе «Все Свои».


«Жилой комплекс в центре – это большая ответственность застройщика не только перед своими клиентами, но и перед горожанами. Ведь создаваемая инфраструктура будет служить всему району многие годы. Поэтому мы усовершенствовали проект новой очереди ЖК «Все Свои» и добавили в него элементы, без которых невозможно представить современный комплекс в центре», – отметила коммерческий директор СК «Семья» Ангелина Радько.


Так, по словам руководителя, у жителей «Все Свои» будет собственный закрытый от посторонних двор-парк с пешеходным мостом, фотозоной и площадкой для мероприятий. Для детей разных возрастов планируется создать плейхаб – зоны для игр, занятий спортом, с интерактивными комплексами и тактильными дорожками, бизибордами, качелями и лазалками. Многоуровневое пространство двора, созданное за счет пешеходного моста, включает в себя горки, тоннели, уютные перголы для отдыха родителей и пожилых жителей.


Поговорили и о безопасности комплекса. В новой очереди ЖК «Все Свои» предусмотрено видеонаблюдение без слепых зон, пункт охраны, видеодомофоны с доступом через приложение, а также система распознавания и контроля доступа Face-ID.


В завершение вечера представители СК «Семья» наградили самых продуктивных агентов недвижимости и продемонстрировали инструменты дополненной и виртуальной реальности, с помощью которых покупатель может еще до готовности дома увидеть, как он будет выглядеть, какие будут подъезды, каким будет двор, и даже полюбоваться видом из своей квартиры.


ЖК «Все Свои» находится в центральном районе Краснодара, по адресу ул. Колхозная, 5, два дома уже сданы. Одновременно на территории комплекса возводятся детский сад и школа, которые будут введены в эксплуатацию в 2022 и 2023 году соответственно. Новая очередь строительства, состоящая из пяти домов, строится при поддержке Банка Дом.РФ и будет сдана в 3 квартале 2024 года.

Заголовок модального окна