Открыты продажи 8-го литера ЖК «Все Свои» в Краснодаре

10 февраля 2022

Открыты продажи 8-го литера ЖК «Все Свои» в Краснодаре

СК «Семья» объявляет долгожданный старт продаж квартир в 8-м литере жилого комплекса уровня бизнес-класса «Все Свои». Комплекс расположен на ул. Колхозной в центральном округе Краснодара. Не дом, а мечта: на территории многоуровневый и подземный паркинг, коммерческие помещения, муниципальные школа и детский сад. Во дворе жилого комплекса будут обустроены зоны отдыха и плейхаб для детей разного возраста, и это далеко не все приятности, которые ждут вас в ЖК «Все Свои».

Почему стоит купить квартиру именно в 8-м литере?


Уникальные планировки


Благодаря конфигурации здания мы спроектировали планировки, которых нет в других корпусах комплекса. Просторные студии площадью 31 кв. м., эргономичные двухкомнатные площадью 48 кв. м., большое количество евро трех- и четырехкомнатных квартир с панорамными видами на три стороны – в здании всего два подъезда, поэтому такое решение удалось реализовать. Выбирайте планировку и желанный этаж, пока есть ассортимент.


3-5 квартир на этаже


Небольшое количество квартир на этаже – несомненный плюс. Чем меньше жителей в подъезде, тем дольше прослужит инфраструктура жилого дома. Только представьте, познакомиться со всеми соседями будет легче легкого – и при необходимости вы сможете объединить усилия чтобы решить насущные вопросы, а может быть, подружитесь семьями.


3 лифта на этаже


Обычно при небольшом количестве квартир на этаже устанавливаются два лифта, мы же решили оставить три – два пассажирских и один грузовой. Последний используется для перемещения тяжелых и габаритных грузов, а каждый пассажирский лифт вмещает 5 человек. Это позволяет жителям быть уверенными в том, что в любое время они смогут быстро спуститься и подняться на нужный этаж с максимальным уровнем комфорта.


Вид на Чистяковскую рощу


Из окон квартир 8-го литера открываются виды на главный зеленый массив центрального округа Краснодара – Чистяковскую рощу. Созерцайте природу, релаксируйте и предавайтесь мечтам о прекрасном!


Из подъезда в школу за 2 минуты


Кратчайшее расстояние из домов новой очереди ЖК «Все Свои» до порога школы составит 130 метров. Ближе всего к ней расположен 8-й литер, поэтому, приобретая здесь квартиру, вы обеспечиваете своим детям безопасную дорогу в школу за две минуты, а себе – дополнительное время на сон.


Ипотека 2,9%


На квартиры в 8-м литере в ЖК «Все Свои» действует субсидированная ставка по ипотеке от финансового партнера застройщика – банка ДОМ.РФ. По условиям программы, до конца строительства жилого комплекса – 3 квартала 2024 года, ставка по ипотеке составит 2,9% годовых.


Остались вопросы? Свяжитесь с нами или приезжайте на стройплощадку ЖК «Все Свои» – подробно расскажем о квартирах в 8-м литере и поможем подобрать квартиру мечты.

Заголовок модального окна