СК «Семья» досрочно сдала еще два литера ЖК «Светлоград» в Краснодаре

8 мая 2020

СК «Семья» досрочно сдала еще два литера ЖК «Светлоград» в Краснодаре

Строительная компания «Семья» сдала в эксплуатацию еще два литера жилого комплекса «Светлоград» по улице Красных Партизан в Краснодаре.


Строительство литеров 2 и 4 начали в июле 2018 года, всего в них начитывается 588 квартир. На придомовой территории новостроек обустроены две детские игровые площадки. Одна из них оформлена в эко-стиле, здесь есть мини-батуты и детская тарзанка. Вторая территория для детского отдыха выполнена в стилистике «Космическая площадка», на ней установлены современные качели и карусели. Также во дворе создана площадка для занятий спортом.


«Ввод этих литеров в эксплуатацию был запланирован на сентябрь 2020 года, но мы завершили строительство раньше этого срока. Сегодня по всем объектам работы идут с опережением графика. Еще ни на одном нашем объекте сроки ввода не были нарушены – это одно из основных правил работы нашей компании. Не сбавлять темп строительства даже сейчас в условиях действующих ограничений в связи с пандемией нам позволяет профессиональный коллектив и сотрудничество только с проверенными поставщиками и подрядчиками».


По сданным литерам СК «Семья» готова выдавать ключи посредством нового сервиса: дистанционно. О дате получения ключей лично, мы сообщим чуть позже, когда это будет возможно согласно карантинных мер. Будет также открыта онлайн-запись для удобства дольщиков. Подробности о новых услугах в ближайшее время на нашем сайте. 


Заголовок модального окна