СК «Семья» – лидер по выводу новых объектов на рынок России

8 декабря 2022

СК «Семья» – лидер по выводу новых объектов на рынок России

Пресс-служба портала «Единый ресурс застройщиков» опубликовала данные, согласно которым в ноябре 2022 года СК «Семья» вывела на российский рынок 32 дома общей площадью 298,72 тысячи квадратных метров. Всего в стране было выведено 428 объектов от 221 застройщика страны. Наибольшее число объектов за месяц вывели девелоперы Краснодарского края – 46 домов.


В ноябре строительная компания «Семья» объявила о начале строительства микрорайона «Тёплые Края» в ст. Елизаветинской на земельной участке 70 га. Это масштабный проект комплексной застройки из 34 домов (6675 квартир) с тремя садиками и школой, широкими дворами, парковкой, зелёными аллеями, скверами и бульварами для прогулок.


По площади новых объектов лидерские позиции среди застройщиков России также занимает СК «Семья» (Краснодарский край) – 298,72 тысячи квадратных метров.


Продолжаем работать и над качеством, и над количеством — для развития и благоустройства региона!


СК «Семья» – одна из ведущих строительных компаний Краснодарского края. По данным ЕИСЖС наш.дом.рф компания занимает 5-е место в Краснодарском крае по объему текущего строительства. Кроме того, с июля СК «Семья» входит в тройку лучших застройщиков Кубани по потребительским качествам жилых комплексов. За 9 лет работы компании свыше 11 500 семей получили ключи от новых квартир. 

Заголовок модального окна