СК «Семья» получила награду Единого ресурса застройщиков

7 октября 2022

СК «Семья» получила награду Единого ресурса застройщиков

СК «Семья» получила награду ЕРЗ и вошла в ТОП-3 застройщиков по объему ввода жилья в Краснодарском крае.


На 30-ой конференции «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы» руководитель портала ЕРЗ.РФ Кирилл Холопик вручил награду исполнительному директору СК «Семья» Анатолию Францеву за один из самых высоких показателей по объёму ввода жилья на Кубани по итогам 2021 года.


«Семья» – это компания, которая строит для людей. В прошедшем году мы ввели в эксплуатацию 132 тысячи квадратных метров жилья в трех проектах в Краснодаре и Новороссийске. В этом году мы закладываем новые проекты, продолжаем поддерживать статус одного из ведущих застройщиков региона. Сейчас земельный банк компании – 2 млн кв.м., а это значит – впереди новые горизонты», – рассказал Анатолий Францев.


СК «Семья» – ведущая строительная компания края, входит в тройку по потребительским качествам жилых комплексов. Цифры говорят сами за себя: за 9 лет работы 11 500 семей получили ключи от новых квартир. Компания ввела в эксплуатацию 36 домов площадью 345 000 кв. метров без просрочек, 25% сданы досрочно.


Все проекты «Семьи» – комплексной застройки: в ЖК «Светлоград» школа и сад уже работают, в ЖК «Все Свои» строятся образовательные учреждения, в ЖК «Классика» участки под муниципальные школу и сад переданы администрации Новороссийска.


Сейчас «Семья» возводит 480 000 кв. метров жилья в Краснодаре. Строительство ведется по закону о долевом строительстве, финансовый партнер – «Банк «ДОМ.РФ». 

Заголовок модального окна