СК «Семья» получила награду за лучший комплекс в Краснодарском крае

28 марта 2023

СК «Семья» получила награду за лучший комплекс в Краснодарском крае

На 39-ой конференции «Многоквартирное строительство: новые вызовы и перспективы» СК «Семья» была награждена дипломом 1-ой степени в номинации «Лучший ЖК в Краснодарском крае» за проект «Все Свои».

 «Эта награда для нас показатель, что мы двигаемся в правильном направлении и предлагаем нашим клиентам новый уровень жизни — с закрытой территорией, большим двором-парком, садиком, школой и торговым центром на территории» — рассказала коммерческий директор СК «Семья» Юлия Сидорова.

 ЖК «Все Свои» – это особенный комплекс в центре города, в котором органично сочетаются инновационные технологии, качественное строительство и комфортная инфраструктура.

 «Все Свои» расположен в 15 минутах от главной улицы Краснодара и окружен одноэтажной застройкой. Благодаря этому из окон открывается лучший панорамный вид на исторический центр и достопримечательность, которой гордится вся страна — Парк Галицкого.

Закрытая территория, вход на которую возможен только по Face ID, служит гарантией, что посторонние не потревожат жильцов, а общедомовое имущество будет в целостности.

На стилобате создан уникальный двор-парк с современными игровыми плейхабам и спортивными площадками. Так зона коммерческого кластера с магазинами, пунктами доставки, аптеками и кафе будет отделена от зоны для отдыха и прогулок, чтобы всем было комфортно проводить время, не покидая территорию дома.

Для автовладельцев предусмотрена многоуровневая закрытая парковка с широкими машиноместами, а также паркинг вокруг комплекса. В стилобате разместился подземный паркинг со спуском на лифте с любого этажа. Расчеты произведены на 2 автомобиля на человека. Жителям не придется долго искать место для своего авто после рабочего дня — всё рядом.

Родители малышей и школьников могут не переживать, что придется долго отвозить ребёнка в учебное учреждение — в шаговой доступности на территории есть своя школа и детский сад.

Согласно данным Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ) в настоящий момент ЖК «Все Свои» занимает первое место в регионе среди комплексов бизнес-класса по совокупности потребительских характеристик.

СК «Семья» — одна из ведущих строительных компаний Краснодарского края. По данным ЕИСЖС наш.дом.рф компания занимает 5-е место в Краснодарском крае по объему текущего строительства. За 9 лет работы компании свыше 11 500 семей получили ключи от новых квартир. Всего СК «Семья» ввела в эксплуатацию 39 домов общей площадью 407 000 кв. метров без просрочек, при этом 30% из них досрочно.

Заголовок модального окна