СК «Семья» заняла второе место по объему ввода жилья в Краснодарском крае

9 ноября 2021

СК «Семья» заняла второе место по объему ввода жилья в Краснодарском крае

СК «Семья» обновила позиции в рейтинге строительных компаний Кубани, заняв вторую строчку в топ застройщиков по объёму ввода жилья в эксплуатацию*. За 10 месяцев 2021 года компания сдала 94 тысячи квадратных метров жилья, что на 80% превышает аналогичный показатель прошлого года.


В этом году ключи от новых квартир получили порядка двух тысяч семей в Краснодаре и Новороссийске. Это дольщики двух корпусов ЖК «Все Свои», пяти литеров ЖК «Светлоград», а также двух домов ЖК «Классика».


«СК «Семья» продолжает наращивать объемы строительства, следуя важному принципу – каждый дом сдается точно в срок или досрочно. На сегодняшний день мы одновременно строим свыше 200 тысяч квадратных метров жилья в ЖК «Светлоград, ЖК «Все Свои» и ЖК «Классика». В каждом комплексе мы уделяем пристальное внимание благоустройству и наличию социальной инфраструктуры, поскольку именно эти элементы позволяют создавать комфортную среду для жизни», - отметил генеральный директор СК «Семья» Руслан Воруков.


СК «Семья» – одна из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. Занимает второе место среди застройщиков Кубани по объему ввода жилья и входит в ТОП-10 по объему текущего строительства. В настоящий момент строится 2 многоквартирных дома ЖК «Классика» в Новороссийске, 7 многоквартирных домов в ЖК «Светлоград» и 5 многоквартирных домов ЖК «Все свои» в Краснодаре. За 8 лет работы компания ввела в эксплуатацию 305 000 кв. м. жилья, 6 700 семей улучшили свои жилищные условия. 


 


*Согласно рейтингу застройщиков Краснодарского края по объёму ввода жилья в эксплуатацию в 2021 году, размещённого на сайте Единого ресурса застройщиков, www.erzrf.ru.

Заголовок модального окна