Снова досрочно: ГК «Семья» ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Классика» в Новороссийске

22 декабря 2021

Снова досрочно: ГК «Семья» ввела в эксплуатацию вторую очередь ЖК «Классика» в Новороссийске

Еще 420 дольщиков получат ключи от новых квартир в жилом комплексе «Классика». ГК «Семья» с опережением сроков завершила строительство первого квартала жилого комплекса, состоящего из четырех домов переменной этажности. Таким образом ГК «Семья» укрепила лидерские позиции по объему ввода жилья в Краснодарском крае, сдав в этом году свыше 113 тысяч квадратных метров жилья, что на 218% превышает объем ввода компании за 2020 год.


«Важный показатель надежности застройщика – верность своему слову. Мы обещали сдать первый квартал ЖК «Классика» до конца года и выполнили это обещание. Дольщики ЖК «Классика» начнут новый год с приятных хлопот – получения ключей от квартиры и ее обустройства. Место расположения ЖК «Классика» отличается прекрасными видами на море, удобным расположением недалеко от центра города. ГК «Семья» со своей стороны позаботилась о том, чтобы внутренняя инфраструктура комплекса была максимально комфортной для жизни», - отметил генеральный директор ГК «Семья» Руслан Воруков.


Два дома ЖК «Классика» уже переданы дольщикам, еще два – общей жилой площадью свыше 20 тысяч квадратных метров, планируется передать в начале 2022 года. Всего в четырех домах сдано порядка 800 квартир. Комплекс находится в Новороссийске по адресу ул. Котанова, 7/2, 7/3 и включает детские, спортивные площадки, коммерческие помещения и зоны отдыха.


Территория закрыта от посторонних, при входе в подъезды установлены видеодомофоны, доступ по электронному ключу есть только у жителей комплекса. Во всех домах предусмотрены помещения для хранения колясок и велосипедов. Также для удобства жителей в комплексе расположены коммерческие помещения, чтобы вся необходимая торгово-сервисная инфраструктура была рядом.


ЖК «Классика» – масштабный проект ГК «Семья» в Южном районе Новороссийска, состоящий из 38 домов общей площадью 200 000 кв. м. В непосредственной близости от жилого комплекса планируется строительство муниципального детского сада и школы, участки под которые уже переданы Администрации Новороссийска.


СК «Семья» – одна из крупнейших строительных компаний Краснодарского края. Входит в ТОП-5 застройщиков Кубани по объему ввода жилья и ТОП-10 по объему текущего строительства. В настоящий момент строится 7 многоквартирных домов в ЖК «Светлоград» и 5 многоквартирных домов ЖК «Все свои» в Краснодаре. За 8 лет работы компания ввела в эксплуатацию 32 дома общей площадью 325 000
кв. м., свыше 7 000 семей улучшили свои жилищные условия.


Заголовок модального окна