«Светлограду» 8 лет! Отмечаем день рождения скидками и подарками

2 февраля 2022

«Светлограду» 8 лет! Отмечаем день рождения скидками и подарками

Самый дружелюбный, гостеприимный, семейный и добрососедский комплекс от СК «Семья» празднует свое 8-летие!


В феврале 2014 года СК «Семья» начала строительство первых литеров ЖК «Светлоград». Комплекс, располагавшийся на пересечении ул. Красных Партизан и Западный обход, впоследствии стал визитной карточкой компании. В этом проекте компания смогла применить комплексный подход к развитию территорий, предусмотрев не только комфортные жилые дома, но и современные школу с детским садом.


Сегодня ЖК «Светлоград» – один из самых благоустроенных и зеленых комплексов в городе, расположенный на площади более 76 гектар. Комплекс насчитывает 29 домов, в каждом из которых открыты магазины, аптеки, спортивные секции, салоны красоты, развивающие центры для детей – все необходимое для жизни. Также радует обитателей «Светлограда» собственная аллея для прогулок и отдыха со взрослыми деревьями и кустарниками, игровыми и спортивными комплексами.


В чем секрет успеха ЖК «Светлоград»? На наш взгляд, его универсальность – мы создали полностью самодостаточный микрорайон, который подойдет для любой семьи. Кроме того, в ЖК «Светлоград» можно купить квартиру на любой стадии готовности – на начальной (литер 17), средней – (литер 15 и 16) или в сданном доме.


Кстати, на квартиры в строящихся домах в честь праздника действуют специальные цены. Весь февраль в офисе ЖК «Светлоград» вас ждут музыка, угощения, розыгрыш призов и топовые квартиры по самым выгодным ценам! Ждем в гости!


Заголовок модального окна