В Краснодаре появился новый сервис по дистанционной выдаче ключей от застройщика

3 июня 2020

В Краснодаре появился новый сервис по дистанционной выдаче ключей от застройщика

Краснодарская строительная компания «Семья» ввела новую услугу «Бесконтактное получение ключей от квартиры». Первыми ею смогут воспользоваться покупатели квартир в двух литерах жилого комплекса «Светлоград», которые были сданы в начале мая.

«СК «Семья» оперативно реагирует на изменения и первой готова дистанционно выдавать ключи посредством нового сервиса. Услуга уже активна на нашем сайте. Для того, чтобы ей воспользоваться, достаточно оставить заявку на сайте. Сотрудники компании сделают подробную видеосъемку или фотоотчет квартиры, затем отправят ключи курьерской службой. Подписание документов по передаче квартиры осуществляется также через службу доставки», - рассказали в пресс-службе СК «Семья».

В период пандемии коронавирусной инфекции услуга бесконтактного получения ключей позволяет сократить личное присутствие в местах с большим скоплением людей. Более того, за счет участия в процедуре профессиональных юристов, процесс оформления пройдет в ускоренном режиме плюс клиент получает весь пакет документов на квартиру от права собственности до кадастрового паспорта. При этом, как и при личной приемке квартиры, сохраняются все гарантийные сроки, предусмотренные договором.

Также компания перевела в онлайн-режим запись на личное получение ключей. Теперь в один клик на сайте можно выбрать удобное для себя время визита в офис СК «Семья».

Новые литеры ЖК «Светлоград» были сданы в эксплуатацию на пять месяцев раньше запланированного срока. На придомовой территории новостроек обустроены две детские игровые площадки. Одна из них оформлена в эко-стиле, здесь есть мини-батуты и детская тарзанка. Вторая территория для детского отдыха выполнена в стилистике «Космическая площадка», на ней установлены современные качели и карусели.

В шаговой доступности от жилого комплекса находится развлекательный комплекс, на территории комплекса сдан в эксплуатацию детский сад «Стрекоза», завершается возведение школы на 1,1 тыс. мест.

Компания «Семья» на рынке строительства жилой недвижимости Краснодарского края работает с 2013 года, входит в Топ-10 застройщиков и находится в списке системообразующих организаций Краснодарского края. Сейчас возводится 238 тыс. кв. метров жилья и ведется строительство в двух городах: Краснодар и Новороссийск.



Заголовок модального окна