В Краснодаре состоялся летний «СемьяFEST»

7 июня 2022

Строительная компания «Семья» организовала для своих комплексов семейный фестиваль ко Дню защиты детей. Более тысячи краснодарцев — жителей ЖК «Светлоград» и ЖК «Все Свои» — ярко отпраздновали начало лета с танцами, музыкой, играми, угощениями и хорошим настроением.


В ЖК «Светлоград» было некогда скучать: на сцене выступали артисты, звучали заводные барабаны, работала семейная фотозона. Партнёры мероприятия провели интерактивные тренинги и спортивные мастер-классы для всех желающих. Самые маленькие гости фестиваля рисовали красочные граффити, играли с аниматорами, собирали конструктор, прыгали на батуте.


В ЖК «Все Свои» прошли мастер-классы, участники которых изготавливали оригинальные игрушки травянчики, учились и веселились. Здесь работала специальная эко-фотозона и печать фотографий, чтобы сохранить мгновения первых дней лета надолго. Также жители комплекса создали гигантскую красочную картину — своеобразный домовой рекорд. В комплексе был организован зеленый обмен — участники приносили домашние растения и обменивали их на другие по желанию.


«СемьяFest — это продолжение ставшей уже доброй традиции нашей компании создавать праздничное настроение для жителей комплексов. В этом году мы провели фестиваль со смыслом, чтобы дети смогли творчески проявить себя, узнать много нового от приглашенных экспертов и как следует наиграться. Мы постарались сделать так, чтобы и малыши, и школьники, и их родители провели выходные весело и насыщенно», – отметила коммерческий директор СК «Семья» Ангелина Радько.


Участие в организации праздника приняли и юные жители «Светлограда» — коллективы «Перспектива», «PRO.Academy» и «Dance.profi». Спортивный клуб «Гард» организовал семейную йогу, а представитель «Южной академии футбола» провел мастер-класс по чеканке мяча.


Гостем фестиваля стал Сергей Киселев — руководитель школы безопасности «Safety school». Эксперт провел для детей тренинги на тему «Безопасные каникулы», в ходе которых научил безопасному общению: как правильно реагировать на незнакомцев и как действовать в нестандартных ситуациях.


Скачать фотоотчет ЖК «Светлоград»

Скачать фотоотчет ЖК «Все Свои»

Заголовок модального окна