ЖК «Классика» – лучший комплекс Новороссийска

21 октября 2022

В октябре 2022 года ЖК «Классика» занял первую строчку среди жилых комплексов Новороссийска в рейтинге ЕРЗ.РФ «ТОП новостроек Краснодарского края». Всего в топе представлено 13 жилых комплексов города.


Такая высокая оценка включает в себя более 100 параметров, которые комплексно характеризуют качество среды для жизни, созданной в домах. Среди прочих, ключевую роль играют следующие: качество строительства и используемые материалы, расположение комплекса, благоустройство территории, дизайн входных групп, эргономичность планировок, наличие парковочных мест и социальных объектов на территории.


Жилой комплекс «Классика» рассчитан на 200 тысяч квадратных метров, что делает его одним из крупнейших объектов комплексного освоения территории от СК «Семья» в Новороссийске. Первая очередь строительства уже сдана в эксплуатацию и состоит из четырех домов, коммерческого кластера и подземного паркинга.


ЖК «Классика» расположен в Южном районе Новороссийска на улице Котанова, 7. Местоположение позволяет добраться до центра города за 15 минут, а до моря – всего за 7 минут. В непосредственной близости — магазины и гипермаркеты, школы, детские сады, спортивный клуб «Патриот» и остановки общественного транспорта, откуда можно уехать в любой район города.


К числу выгодных особенностей комплекса относятся также видовые квартиры с панорамным остеклением балконов и лоджий. Для жителей ЖК «Классика» открывается вид на море и пляжи, а также на горные вершины Маркотхского хребта.


На территории комплекса будут построены муниципальный детский сад на 350 мест и общеобразовательная школа на 1 550 мест. 

Заголовок модального окна