ЖК «Все Свои» – победитель федерального конкурса ТОП ЖК-2023

6 марта 2023

ЖК «Все Свои» – победитель федерального конкурса ТОП ЖК-2023

В конце февраля были объявлены победители конкурса ТОП ЖК-2023, который уже четвертый год проходит в России. В этом году в нем участвовали 1 513 номинантов. ЖК «Все Свои» получил заслуженное 1 место в номинации «Лучшие ЖК» в Краснодарском крае.


«Все Свои» — премиальный проект с вниманием к каждой детали и повседневному комфорту. Это идеальный дом для активного горожанина, построенный по самым передовым технологиям. 


Например, вход на охраняемую территорию комплекса осуществляется по Face ID — чтобы гарантировать жителям безопасность.  

На стилобате создан уникальный двор-парк с современными игровыми плейхабам и спортивными площадками. Так зона коммерческого кластера с магазинами, пунктами доставки, аптеками и кафе будет отделена от зоны для отдыха и прогулок, чтобы всем было комфортно проводить время, не покидая территорию дома. 


Для автовладельцев в комплексе предусмотрена многоуровневая закрытая парковка с широкими машиноместами, а также паркинг вокруг комплекса. В стилобате разместился подземный паркинг со спуском на лифте. Расчеты произведены на 2 автомобиля на человека. Жителям не придется долго искать место для своего авто после рабочего дня — всё рядом.


Родители малышей и школьников могут не переживать, что придется долго отвозить ребёнка в учебное учреждение — в шаговой доступности на территории есть своя школа и детский сад. 


«Все Свои» расположен в прекрасном месте — в 15 минутах от главной улицы Краснодара. Вокруг — одноэтажная застройка, поэтому жителям комплекса открывается лучший панорамный вид на исторический центр и достопримечательность, которой гордится вся страна — Парк Галицкого.


Мы гордимся проектом и тем, что его оценили так высоко!


Продолжаем работу — создаем лучшие дома для вас.

Заголовок модального окна